Diese Angebote gelten nur bei Lieferung in dieser Woche!
-
Kluth Fitfood Protein Mix 150g
Normaler Preis €3,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,59 EUR -
Kluth Studentenfutter Walnuss 300g
Normaler Preis €5,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,39 EUR -
Kluth Studentenfutter ohne Rosinen 275g
Normaler Preis €5,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,39 EUR -
Kluth Salz-Cashewkerne geröstet und gesalzen 100g
Normaler Preis €3,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,59 EUR -
Kluth Nuss Mix geröstet&gesalzen 275g
Normaler Preis €4,79Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,79 EUR -
Kluth Pecannusskerne 100g
Normaler Preis €5,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,39 EUR -
Kluth Mandeln geröstet und gesalzen 100g
Normaler Preis €3,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,59 EUR -
Kluth Fitfood Power Mix 150g
Normaler Preis €3,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,59 EUR -
Kluth Römer-Haselnusskerne 200g
Normaler Preis €5,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,39 EUR -
EDEKA Herzstücke Asia Nuts Wasabi Style würzig scharf 150g
Normaler Preis €2,19Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €2,19 EUR -
EDEKA Herzstücke Haselnusskerne gemahlen 200g
Normaler Preis €5,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,39 EUR -
EDEKA Herzstücke Haselnusskerne ganz 200g
Normaler Preis €5,19Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,19 EUR -
GUT&GÜNSTIG Erdnuss-Asia-Mix 200g
Normaler Preis €2,19Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €2,19 EUR -
Ültje Genuss Mix gesalzen 150g
Normaler Preis €4,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,59 EUR -
ültje Studentenfutter Pur 150g
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,99 EUR -
ültje Pistazien mit Schale 150g
Normaler Preis €4,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,59 EUR -
ültje Studentenfutter Original 200g
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,99 EUR -
GUT&GÜNSTIG Kraftfutter 200g
Normaler Preis €4,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,39 EUR -
GUT&GÜNSTIG Nuss-Frucht-Wucht 200g
Normaler Preis €4,39Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €4,39 EUR -
EDEKA Herzstücke Studentenfutter Premium 200g
Normaler Preis €3,59Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,59 EUR